Los 524

Sieben Salzlöffel

Schätzpreis:

120 € - 160 €

Zuschlagspreis:

130 €

Deutsch, meist 19. Jh.
L. 9,5/11,5 cm
Silber, teils mit Holzgriffen. Punziert, u.a. Hamburg/Viol. Gesamt ca. 40g. Leicht verbeult.
Sammlung Gerrit Boettcher.