Los 524
Sieben Salzlöffel
Schätzpreis:
120 € - 160 €
Zuschlagspreis:
130 €
Deutsch, meist 19. Jh.L. 9,5/11,5 cm
Silber, teils mit Holzgriffen. Punziert, u.a. Hamburg/Viol. Gesamt ca. 40g. Leicht verbeult.
Sammlung Gerrit Boettcher.